schön

BMS BALDENEY MINIATURE HORSE STABLE

Home of Champions

Baldeneysee

Europäische und amerikanische Züchter


Österreich

Zirbenhof Miniature Horses
Rupert Fritzenwallner
Viehhofstrasse 14
A-5603 Kleinarl
Austria
Email: info@miniaturehorse.at
www.miniaturehorse.at


Belgien

Stal de Kruyskouter
Willy Melkebeeck
Alfons de Cockstraat 83 B
B-9310 Herdersem - Aalst
Belgium
Email: Willy.Melkebeeck@pandora.be
www.users.pandora.be@staldekruyskouter
Stal Zeewinde
Rik Demuynck
Weidestraat 10
B-8301 Knokke - Heist
Belgium
Email: rik.demuynck@skynet.be www.users.skynet.be/stalzeewinde/




Dänemark

5Star Miniatures
Malene Nielsen
Gl. Viborgvej 32
DK-7300 Jelling
Denmark
Email: geol@post.tele.dk
www.5-starminiatures.dk



Frankreich

Modello Horse Farm
Nathalie Marmuse
Les Hauts bois de la Mauldre
Chemin de l'évéché
FR-78490 - Le Tremblay sur Mauldre
France
Email: contact@modello-horse-farm.com
http://www.modello-horse-farm.com
So-Chic-Miniatures
Sophie Monchicourt
Carrefour Ernoult
FR-14130 Saint André d'Hebertot
France
Email: sophieMCT@hotmail.com
http://www.so-chic-miniatures.com



Deutschland

De Bonte Hoeve
Bianca Romijn
Kreismoorstrasse 15
D-26629 Grossefehn (Akelsbarg)
Germany
Email: bianca.romijn@ewetel.net
www.debontehoeve.de
Gestüt Moritzberg
Christina Zeitelhack
Bergstrasse 25
D-91227 Leinburg
Germany
Email: info@miniaturehorses.de
www.miniaturehorses.de


Miniaturpferdegestüt Spirit of Moonlight
Herbert Niesel & Sylvia Moll-Niesel
Wiesenau 28
D-53783 Eitorf
Germany
Email: info@spirit-of-moonlight.com
www.spirit-of-moonlight.de
Dr. Karin Hessling
Auf der Reche 25
46399 Bocholt
Germany
Email: Karinhessling@mac.com




Niederlande

Linda´s Miniatures
Linda Tromp
Purmerland 32
NL-1451 MC Purmerland
Netherlands
Email: lindabouke@hotmail.com
www.lindasminiatures.com
Marschwood
Hein en Anneke Marsch
Hondemotsweg 8
NL-8101 NJ Raalte
Netherlands
Email: annekesa@kpnplanet.nl
www.marschwood.nl


Stal Masseuskamp
Anton en Annet Bosgoed
Melkleenweg 7
NL-7396 BT Terwolde
Netherlands
Email: anton@bosgoed.com
http://anton.bosgoed.com
Stal Schuwacht Miniatures
Herbert Klumpes
Schuwacht 290
NL-2941 EL Lekkerkerk
Netherlands
Email: h.klumpes@chello.nl
http://www.schuwachtstablesminiatures.com


The Surprise Stables
Claudia Vermeulen Hogezeedijk 22
NL-4765 BM Zevenbergschenhoek
Netherlands
Email: falabell@xs4all.nl
www.thesurprisestables.com
Nicoline van de Velden
Schuwacht 286
NL - 2941 EL Lekkerkerk
Netherlands
Email: n.vd.velden@chello.nl



Schweiz

Stall Buechbuehl
Gabriele Voser
Buechbuehlstr. 21
CH-8956 Killwangen
Switzerland
Email: gabriele.voser@stall-buechbuehl.ch
http://www.stall-buechbuehl.ch



Tschechien



USA